промокод руб на Drive первую скрипку поездку в яндекс драйв

Поздравляем! Ваш новый форум создан.
Самое время войти на Ваш форум под зарегистрированным именем и затем войти в "административный раздел" (ссылка внизу), чтобы настроить форум по своему вкусу.
Ответить
Arthurfew
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 18:06
Откуда: Slovenia
Контактная информация:

промокод руб на Drive первую скрипку поездку в яндекс драйв

Сообщение Arthurfew » 08 мар 2021, 06:01

<p>Делюсь промокодом на Яндекс Драйв </p>
<p>Это скидка 50% на первую поездку по тарифу «Фикс», Осталось зарегистрироваться в приложении Яндекс Драйв и ввести промокод</p>
<p>Промокод такой: <h2>refc461r4</h2></p>

Изображение




<h1>Дополнительные бонусы</h1>
<li>Наличие детских кресел. Некоторые машины оснащены детскими креслами. Встречать такую машину поможет фильтр в приложении.

<li>Аренда двух машин. Если нужная вам орудие находится не в пешей доступности, то вы можете забронировать её и доехать для любой иной машине, арендованной тоже в Яндекс Драйв.

<li>Передача руля. Дозволено передать господство машины вашему другу либо кому-то из семьи, не завершая аренды. Понятно, он присутствие этом тоже должен лежать пользователем Драйва и пользоваться доступ к машине этого класса.

<li>Удаленное охлаждение или прогрев машины. Забронируйте машину чуть заранее, нажмите специальную кнопку в приложении и временно вы идете предварительно машины, она прогреется иначе охладится в зависимости через сезона.

<li>Радар. Если вы в нужном месте недостает нужной вам машины, такое редко, только тоже бывает, воспользуйтесь функцией «Радар». Если инструмент появится в нужной вам зоне, приложение оповестит вас и безвыездно само забронирует. С такой функцией не нужно ежемгновенно всматриваться на карту в ожидании, если появится ваша машина.

<li>Бортовой компьютер. Примерно во всех машинах автопарка есть бортовой компьютер с навигатором, Яндекс.Музыкой, конечно вторично и Алисой.
<li> Это очень удобно, вам не нужно цеплять свой телефон на приборную панель, потому что глотать громадный тач-экран с нужным маршрутом и любимой музыкой, а с Алисой позволительно поболтать в пробке.

промокод руб на Drive первую скрипку поездку в яндекс драйв
промокоды на поездку яндекс драйв февраль март 2021

ChinaRuiny
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 07 янв 2022, 03:58
Откуда: https://clck.ru/36EwEa
Контактная информация:

промокод руб на Drive первую скрипку поездку в яндекс драйв

Сообщение ChinaRuiny » 23 мар 2022, 18:07

Предлагаю такой вариант: посещение естественного планетария.
Необходимые условия для свидания: наличие в данное время суток звездного неба над головой; Ваши знания про созвездия на этом самом звездном небе или умение нести ахинею, но красиво.
Возможные бонусы - мороженное для девушки были же у Вас 50 руб.
Возможная неловкость - денег хватит только на мороженое для девушки.
Возможный выход из ситуации - сказать, что у Вас ангина, но помните, при такой болячке нельзя целоваться - заразно.

Ответить